Какие пить антибиотики
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я сдала пасев на флору, выявили энтерококус фикалиес, пролечила амоксиклавом 10 дне. Сдала опять мазок, выявили опять его и коли, прикрепиоа анализ. Гинеколог назначил ципрофлоксацин на 5 дней по 2 раза в день, с дозировкой 1 таблетки 500. Я была у уролога по анализа у меня все хорошо, но были не приятные ощущения в уретре, поэтому он сказал что лучше пропить левофлоксацин 5-7, 1 раз в день с дозировкой 500. Анализы урологии хорошие. Мазок по гинекологии хороший, только флора кокковая.
1) Как Вы считаете, какие лучше пропить антибиотики?
2) Не большая доза ципрофлоксацина, в день 1000 (говорят данный антибиотик бьет по суставам, а они у меня болят)?
3) посмотрите, пожалуйста, рецепт лактожиналь 2 раза в день?
Врач ещё назначила, сразу ставить свечи лактожиналь, лактофильтрум
6 ответов
Здравствуйте. 1. Назначенный Вам. 2. Нет. Такие дозы используются. Но лучше, если есть нюансы по суставам, 500 в день. 3. Свечи не рекомендую. Лучше пробиотик перорально
Платная консультация
Елена 2020-12-29 12:36
Линекс форте мне назначили пить. А почему свечи Вы не рекомендуете?
Елена 2020-12-29 12:39
Гинеколог сказала вставлять свечи во влагалище лактожиналь в тот день когда начну пить антибиотики