2 антибиотика одновременно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, Врач-терапевт для лечения бактерий хеликобактер пилори назначила сразу 2 антибиотика: амоксициллин (по 1000 мг. 2 раза в день) и кларитромицин (по 500 мг. 2 раза в день), омепразол, де-Нол. Можно ли принимать 2 антибиотика одновременно или лучше пить один за другим? Спасибо.
Теги: можно ли пить два антибиотика одновременно, можно ли принимать два антибиотика одновременно, можно ли принимать 2 антибиотика одновременно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:57
Марина! Антибиотики принимают одновременно, только один во время еды, другой после еды.