Одновременно антибиотик при прививках?

Спрашивает: galla
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, можно ли во время курса прививок (от аллергии на пыль) - можнo ли одновременно принимать антибиотик (от цистита) ? Или надо отложить привики, пока принимаю антибиотик, т. к. получается двойная нагрузка аллергенами.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-20 20:30
Здраствуйте.
Можно, не переживайте. Лечитесь и выздоровления Вам.
Всего доброго.
Платная консультация
galla 2019-03-22 14:19
Можно ли АСИТ, если удалена базалиома лица 1,5 года назад? (размер базалиомы был 2 см Х 0,9 см)?