Можно ли принимать антибиотики между прививками?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2, мочекаменная болезнь
Здравствуйте! Привился первой вакциной от КОВИД 19. Через несколько дней сдавал анализы (Бак посев мочи) так как страдаю мочекаменной болезнью. Пришел анализ энтерококи 10 в 5 степени. Уроолог назначает антибиотики (амоксиклав) 10 дней. Как раз через 10 дней вторая прививка. Можно ли делать вторую прививку после приема антибиотиков? И можно ли мне вообще принимать антибиотики до прививки.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-19 20:38
Здравствуйте. Можно и то и другое.