Надо одновременно 2 антибиотика принимать

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, мне от Ентер. Фекалиса и от Е. коли в мазке назначила врач принимать 2 разных антибитотика, т. к. в антибиограмме нет такого антибиотика который одновременно для обеих бактерий был чувствителен.
Скажите, пожалуйста, надо одновременно 2 антибиотика принимать или можно сначала один затем второй?
Антибиотики-супрах и амоксициллин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 16:15
Добрый день.
Лучше пропить 2 одновременно.