Три антибиотика одновременно. Нужно ли?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня выявлены gardnerella vaginalis, candida, ureaplasma (см. Приложенный файл)
Лечение назначено:
Вильпрофен 500 1х3
Тиберал 1х2
Пимафуцин 1х4
и свечи Нео-Пенотран

Есть ли необходимость в приеме всех лекарств?
МОжно ли обойтись одним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 20:30
Здравствуйте. Необходимы все назначенные средства. Все нужно принимать. Будьте здоровы
Платная консультация
Марина 2020-10-20 20:31
Спасибо!
Как быть с микрофлорой ЖКТ и вагинальной? Ее как то можно поддержать, восстанавливать потом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 20:33
Можете пропить пробиотик сейчас. Любой из доступных. Обычно их принимают сначала параллельно, а знает ещё неделю после.
Платная консультация
Марина 2020-10-20 20:34
Большое спасибо!
Марина 2020-10-22 09:17
Началась изжога.
Могу ли я одновременно со всем этим богатством принимать Хайрабезол, например?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:48
  • снижен эстрадиол
  • С каким "богатством"?