Можно ли одновременно принимать антибиотик и колоть аллокин-альфа?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Обнаружено: HPV и гарднерелла. Назначено: дазолика(5дней), клиндацин √6, аллокин-альфа √6. Скажите, пожалуйста, можно одновременно принимать антибиотики и колоть аллокин-альфа? Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-10 19:09
Здравствуйте. Да, можно. А во внутрь вам что-то для лечении гарднереллы назначили?