Юнидокс и Трихопол одновременно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит в фазе обострения
Здравствуйте, лечу хронический простатит. Массаж, прогревание железы, простанорм, витамин Анаит, свечи Витапрост это что врач назначил в данный момент. Сегодня были прописаны антибиотики курс на 5 дней. Юнидокс 2 раза в день и Трихопол 3 раза в день, врач сказал пить одновременно, но по инструкции Юнидокс предпочтительнее во время еды, а Трихопол до или после. Подскажите можно их пить одновременно после еды или лучше разделить прием препаратов по времени? К примеру Юнидокс во время еды, а Трихопол через час примерно. Как правильно и какой интервал по времени нужно соблюдать или не обязательно?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-11 21:50
Трихопол лучше приникать через час после еды. Юнидокс за пол часа или через час после деды