Обнаружили гарднереллу назначили Юнидокс Солютаб, как принимать мне и мужу?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в августе случилась замершая беременность, сделали выскабливание. Сейчас гинеколог назначила анализы на зппп, обнаружилась гарднерелла (как таковых признаков гарднереллеза нет (запах, выделения, и т. д.) , назначила Юнидокс Солютаб, флюконазол и бетадин свечи. Юнидокс мне и мужу, одинаковая ли дозировка должна быть у обоих? Мне назначила 1 т. 3 р. В день, на протяжении 7 дн.
Ещё муж сейчас проходит лечение(панические атаки) и принимает таблетки атаракс (транквилизатор) и пароксетин (антидепрессант), возможно ли совмещение Юнидокс а и этих препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 16:26
Здравствуйте. Ирина, Юнидокс не лечит гарднереллу.
Меняйте врача, если такие назначения безграмотные, простите
Платная консультация
Ирина 2019-10-10 16:36
Спасибо огромное. Обращусь к другому врачу!