Свечи полиоксидоний и корилипом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач назначил свечи полиоксидоний с корилипом. Я вставляла эти свечи вагинально, а надо было ректально. Есть какое нибудь опасение? Получается лечение теперь коту под хвост?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:05
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Оксана 2019-04-22 15:07
Ничего. Врач назначила и все. Готовлюсь просто к эко
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:08
Ну это явно не профилактика.
Сейчас может нарушиться флора. Сделайте мазок. Если все в норме, не паникуйте. Никакого криминала не произошло
Платная консультация
Оксана 2019-04-22 19:29
Странно тогда. У меня все анализы хорошие. От чего они? Если их не назначают для профилактики.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 19:30
Почитайте инструкцию. Спросите врача. Я, не видя Вас, Ваших анализов и истории не могу давать ответ на такие вопроы.