Можно ли поставить 2 свечи одновременно?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Можно ли одновременно поставить 2 свечи вагинально- Эстрогиал(фитогармон) и Бифидумбактерин(нужно именно вагинально). По очереди не могу, так как Эстрогиал принимаю постоянно, а не курсом. Климакс 10 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 21:31
Здравствуйте. Не рекомендую. Разведите во времени (хотя бы в 3-4 часа)
-1
Платная консультация
Ангелина 2020-04-22 21:33
Спасибо большое!)
-1