Взаимодействие вагинальных свеч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне врач назначил при эндометриозе одновременно применять свечи утрожестан и гинофлор э на ночь с 14 по 25 дмц, можно ли их вместе применять и как быть при наличии эндометриоза. Заранее спасибо!
Теги: можно ли одновременно принимать утрожестан и гинофлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы можете ставить утрожестан утром, а гинофлор - вечером. Эти свечи вполне совместимы. Действующее вещество свечи всасывается быстро, во влагалище может скапливаться формообразующее вещество.