Молочница при беременности и Утрожестан

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Беременность 8 недель. На ночь ставлю капсулу Утрожестан 200 вагинально. Начались симптому молочницы. Назначили Пимафуцин 3 свечи, но врач не сказал когда их ставить. Скажите пожалуйста, свечи Пимафуцин можно ставить утром, а Утрожестан вечером? Не уменьшит ли совместное применение действие Утрожестана? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 11:18
Здравствуйте.
- можно
- нет, не уменьшит, не волнуйтесь
Платная консультация
Лиза 2019-10-12 13:41
Елена Викторовна, может быть можно Пимафуцин и Утрожестан вместе на ночь ставить, так как утром на работу и наверное свечка Пимафуцина утром вытечет и нужного лечебного эффекта не будет? Нужен ли между свечами перерыв?