Кольпоскопия после уролога и проктолога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация.
Была назначена три недели назад (еще до менструации) кольпоскопия.
В первый день месячных была ужасная боль, немели ноги, за сутки приняла 4 таблетки "некст". И на следующий день обострились геморрой и цистит.
1. Проктолог назначил лечение(свечи, мазь) уже лечение идет 5 дн, а кольпоскопия завтра.
-Подскажите, лечение заднего прихода не повлияет на кольпоскопию?
И после каждой поставленой свечки в задний проход, в течении нескольких часов влагалище "хлюпает"(выходит воздух) .
Это нормально? И как это связано?

2. Уролог в 12 дня, кольпоскопия в этот же день в 17, никак не повлияет осмотр уролога на кольпоскопию? (осмотр у уролога в кресле с зеркалом)
Благодарю за ответ! Вы мне очень поможете консультацией! Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:38
Здравствуйте.1. Нет, не повлияет. И нет, не связано.2. Нет
Платная консультация
Ольга 2018-05-30 16:52
Спасибо за ответ!
А подскажите, пожалуйста, почему тогда так происходит, что после каждой поставленой свечки в задний проход, в течении пару часов немного "хлюпает" влагалище (выходит воздух) . Это нормально? Или нужно к врачу?
Если свечку не ставлю такого не происходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:54
Ольга, ответила Вам выше, что не связаны эти вещи. Возможный вариант, что Вы свечу ставите лежа, попадает во влагалище воздух и отсюда такие вещи