Обнаружила во влагалище шарик

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне!
Недавно, принимая ванну я обнаружила у себя во влагалище шарик. К гинекологу я победу только через пару дней, а сейчас я в слезах, испугалась очень! Кто пишет что это киста, кто, что это матка.
В моём случае шарик находится примерно сантиметров 5-6 от входа во влагалище, он не идеально круглый и прикреплен не к стенкам влагалища, а к чему-то подвижному, и вроде бы на этом шарике ещё что то есть мягкое. Раньше тоже какаю то твердость замечала, вроде это и был тот шарик, но толи ниже то ли выше. У гинеколога была 2 месяца назад, после воспаления яичника, все было в норме, кроме того что мне сказали сто у меня загиб матки к заднему проходу(
пожалуйста подскажите что это может быть!
Я просто ужасно боюсь и думаю может я там чего-то повредила во время секса(мы с парнем использовали игрушки специальные из секс шопа)
Надеюсь на Вашу помощь!
Теги: обнаружила у себя во влагалище ближе к заднему проходу шарик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего вы нащупали у себя шейку матки.