Боль в заднем проходе при оргазме

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца ощущаю боль в заднем проходе во время оргазма (она возникает именно на пике оргазма), до него и после никаких болевых ощущений нет. Из за этого не чувствую удовольствия, т. к. всё перекрывают болевые ощущения. Раньше такого никогда не было. Подскажите, с чем это может быть связано?
Теги: боль в прямой кишке при оргазме, после оргазма болит анал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 08:04
Здравствуйте! Вероятно эти связано с внутренним геморроем, попробуйте поменять позу, возможно фаллос упирается прямо в прямую кишку.
Платная консультация
Ангелина 2018-11-25 08:36
Хорошо, спасибо