Пластика нитями боль в заднем проходе узкое анальное отверстие

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месяц назад провела интимную пластику вагинальными нитями дермофил. После этой процедуры появились проблемы со стулом. Вместе с влагалищем уменьшилось и анальное отверстие. Стул приобрёл форму карандаша. Ощущение не до конца опорожнённого кишечника, при долгом сидении на стуле боль в прямой кишке. Тяжесть в прямой кишке
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал