Приём Индометацина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, недавно была у гинеколога по поводу планирования беременности. И на осмотре у врача спросила по поводу эрозии, так как у меня ранее она была, то есть во время беременности и в прошлый раз после родов она ничего не сказала, сказала что все хорошо. А я сама спросить забыла про эрозию. В этот раз она сказала что там покраснение немного есть и выписала свечи ИНДОМЕТАЦИН и курс 10 дней. У меня возник вопрос, когда его вставлять? Во время месячных? И нужен полный половой покой? Или перед свечей можно с мужем заниматься?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 21:12
Здравствуйте! Половой покой на время лечени, нужен. Вне месячных
Платная консультация
Ольга 2021-11-05 09:18
Спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 11:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Ольга 2021-11-16 23:44
Здравствуйте! Извините, я не нашла где написать отзыв. Как здесь оставить отзыв? У меня возник вопрос. Дело в том что на упаковке препарата заметила "ректально". Я так понимаю это в задний проход. Но мало ли, поэтому уточняю, куда ставить? Во влагалище или в задний проход?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-17 16:21
Ректально, это задний проход
Вам на почту приходит уведомление о сообщении на сайте, там же есть ссылка на отзыв