Половой покой на время лечения от зппп
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам анализов выявили микомплазму, гарднереллез, уреаплазма, врач назначил лечение орнидазол, Юнидокс солютаб, Флуконазол и эльжину, после месячных ещё свечи не помню уже какие, после окончания лечения через месяц сдать завтра во анализы и на прием. Сказал на период лечения половой покой, но вот я не поняла можно ли заниматься сексом во время месячных пока не ставишь свечи или нет) и надо ли воздерживаться месяц до контрольных анализов, также возможны ли поцелуи, партнёр тоже лечится
4 ответа
Здравствуйте!
Во время менструации в принципе половой контакт не желателен. А так жо лечения можно. Поцелуи допускаются
Платная консультация
Анна 2020-01-29 21:00
Спасибо за ответ, про поцелуи поняла, секс во время месячных нежелателен, а секс до контрольных анализов возможен?