Задержка месячных после макмирор

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
После месячных в начале июня врач прописала сделать макмирор комплекс. Сейчас уже 6-й день задержки. Секс только в презервативе.
Мог ли макмирор повлиять на цикл?
Мне 24г.
Теги: свечи макмирор, макмирор последствия, макмирор задержка месячных, макмирор задержка, задержка после макмирор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-07-16 21:27
Здравствуйте! Причина задержка не имеет отношения к использованию Макмирор комплекс. Необходимо гинекологическое обследование.
p. S. Будьте здоровы!
наталья 2015-02-13 17:22
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом в презервативе во время лечения Макмирором? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 17:58
Здравствуйте! Если Вы лечитесь от любой инфекции, которая может передаваться половым путем, то все половые контакты во время лечения должны быть сведены к нулю.