Ацилакт при месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог назначил свечи Макмирор комплекс по 1 свече 8 дней, после свечи ацилакт по 1 10 дней. Сегодня нужно начать ставить свечи ацилакт, но через 5 дней примерно у меня месячные, можно ли при месячных продолжить ставить эти свечи? И если их ставить после месячных, не пройдет ли лечение зря первыми свечами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 21:36
Здравствуйте!, свечи ставить во время месячных нежелательно
Платная консультация
Марина 2020-04-08 22:03
А лечение свечами Макмирор комплекс не пройдет зря, если их я уже проставила, а ацилакт свечи начну ставить дней через 10, когда закончатся месячные?
Аня 2023-01-22 17:45
Здравствуйте, мне прописали после антибактериальной терапии свечи Ацелакт -10 дней, я поставила 5 свечей и у меня началась менструация. Подскажите, пожалуйста, я сейчас курс прерываю, а после месячных продолжаю ставить ещё 5 или после месячных начать новый курс с новой пачкой и ставить 10 дней? Благодарю