Мазок на флору и ощущение жжения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала мазок на флору, все ли в порядке по результатам анализа? Ранее беспокоило чувство жжения во влагалища, пролечилась свечами Макмирор, на 2 свече симптомы прошли. Анализ сдавала до начала приёма свечей. Если в анализе все хорошо, то по какой причине меня могло беспокоить жжение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 20:25
Добрый день. Мазок на флору в норме
Платная консультация
Ольга 2021-12-29 08:56
Сегодня получила по мимо мазка, результат бак. Посева на УПФ. Хватит ли мне для лечения Макмирор комплекс или ещё нужно какой нибудь антибиотик добавлять? Симптомы вроде прошли, пройдено половина курса Макмирор Комплекс.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 09:28
Сложно сказать, так как к этому антибактериальному препарату не определялась чувствительность