Расшифровка мазка на флору. Жжение в интимной области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три дня назад почувствовала сильное жжение в рбласти влагалища. Сдала мазо на флору. Помогите расшифровать. Перед появлением жжения были небольшие погрешности в личной гигиене. Но ощущение жжения не проходит до сих пор. К гинекологу смогу попасть только через неделю. Подскажите в чем причина? И может ли быть это на нервной почве? Начинаю подозревать что все мои болячки в голове.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 13:25
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Возможно, на нервной почве. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-04-25 14:37
А возможно ли наличие иппп при таких симптомах и мазке? За 2 дня до появления был незащищенный половой акт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 14:50
Мазок в норме. О каких ИППП может идти речь в таких случаях?
Платная консультация
Анастасия 2017-04-25 15:15
Просто слышала что обычный мазок может не показать зппп, очень переживаю по этому поводу так как ощущение жжения не проходит. Вот и подумала может следует сдать еще какой то анализ? Или с хорошим мазком нецелесообразно продолжать исследования? Лишних денег сейчас нет и тратить их на доп. Анализы без необходимости конечно не хотелось бы. Простите если задаю глупые вопросы. Просто переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 15:27
Поняла Вас.
Из того, о чем Вы думаете и что может быть при нормальном мазке - уреаплазма и микоплазма. Вот и сдайте на них мазок
Платная консультация
Анастасия 2017-04-25 16:37
А может быть вагиноз или вагинит? Ну жжение просто ужасное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 16:54
На баквагиноз тоже есть анализ, сдайте. И уреаплазму и микоплазму