Свечи эльжина

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на приёме сказали что сильное воспаление, и назначили свечи эльжина, в первый день после введения было жжение котрое продолжалось весь день, к вечеру заметила что с выделениями выходит кровь, второй раз ставить свечи не решилась и на утро крови стало больше, как в начале месячных, но месячные должны только через 8 дней, может ли быть что они пришли раньше из-за этих свечек и нормально ли что было жжение? Было. Написано что жжение сухость и зуд это побочные действие
Теги: эльжина свечи, эльжина свечи побочные действия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 16:42
Здравствуйте. Это побочный эффект. Отмените. Вам они не подходят
Платная консультация
Гузель 2017-04-16 19:43
Свечи я ставила только один раз, и вот второй день кровь все еще идет, может ли быть что все таки это месячные раньше начались?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:36
Возможно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Гузель 2017-04-27 19:11
Здравствуйте, ещё один вопрос беспокоит, насколько месяцев назад удалила лазером кондиломы, и вот опять они появились, нужно ли ещё раз удалить? Или можно пока оставить, т. к дискомфорта они не доставляют
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 19:12
Здравствуйте. Пока можно оставить
Платная консультация
Aygun 2017-12-04 22:18
Здравствуйте, у меня раньше было гармональное нарушение, анализы на зппп пришли плохие, назначил врач свечи тержинан, но фармацевт сказал лучше эльжина. Боюсь, что опять будет гармональное нарушение. Влияют ли она на гармоны? Спасибо за ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:54
Здравствуйте. "Она"? Это Эльжина? Там есть в небольшом количестве преднизолон. Но гормональный сбой она не дает