Необходимо второе мнение по лечению молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь. Была молочница пролечила неопенотраном. Остался зуд врач сказал кольпит лечила тержинаном. Зуд жжение осталось снаружи и возле ануса. Опять пошла к врачу сказал что это хроническая молочница которая живёт снаружи половых губ и у входа во влагалище. (ПЦР на кандиду уреаплазма микоплазмы отрицательно. Мазок хороший. Врач сказал анализы хорошие просто не показывает почему молочницу.) Назначила свечи Ливарол 10 дней и потом по 1 свечей в неделю 6 месяцев. Стала ставить свечи после 3 свечи начался дикий зуд жжение там всет печет, внутри всё белое. Покраснело. Сухость.
Все признаки начала молочницы. До этого не было. Просто зуд снаружи. Позвонила врачу сказала что это у меня реакция на свечи такая. И сказала ставить свечи Полижинакс. Что делать не понятно. Есть сомнения в назначении. Боюсь что сделаю только хуже полижинаксом. На всякий случай выпила Флуконазол. Паника у меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 20:41
Здравствуйте. Полижинакс можно