Молочница (зуд и жжение) не помог клотримазол и дифлюкан

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начался зуд и жжение, видимо, молочница. В аптеке врач посоветовала свечи клотримазол-не помогли. Зуд не всегда, жжение при мочеиспускании. Затем в другой аптеке посоветовали дифлюкан (одна капсула) выпила вчера вечером, пока не помогло. Ко врачу попаду не скоро, какую мазь/свечи или препарат можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-01 11:25
Добрый день.
Не нужно заниматься самолечением, может быть только хуже.
Сдайте фемофлор скрин а любой частной лаборатории.
По результату анализа можно будет назначить правильное лечение.