Зуд, жжение. Без запаха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,
Я беременна, срок 37 недель. Дня 2 назад заметила зуд в половых органах. И белые творожестые сгусток. Но без запаха. Что это может быть? И какой препарат может помочь?
До этого врач прописал свечи. Но не помню название их.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 18:17
Здравствуйте. У Вас возможен кандидоз (молочница). Свечи назначает только врач на приеме. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2020-09-17 18:22
Спасибо огромное. Врач прописывал свечи фемилекс, я их могу сейчас поставить повторно? И ни как не повлияет на данный момент на ребенка это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 18:24
  • нет. Это только ухудшит картину, если таки молочница
  • нет