Что надо сейчас делать

Спрашивает: Леночка76
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад лечила заболевания, сдавала анализы, сказали на впч сдать через месяца 2-3, я тогда уехала и не успела. Сейчас решила не откладывать в долгий ящик и решила сдать анализы, вот последние которые сдавала, скажите все совсем плохо? Чем грозит? И что сдавать нужно? Потому что проходила лечение антибиотиками, надо проверить помогло или нет. Прилагаю фотографию с анализами, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

11 ответов

Добрый день, у вас выявлен вирус папилломы человека и уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем, и вызывает воспалительный процесс органов малого таза, вам следует пролечиться вместе с вашим половым партнером. Какими антибиотиками вы лечились раньше?
Платная консультация
leno4rf76 2016-09-04 17:21
Панавир,5 ампул внутривенно, и антибиотики пила, свечи еще ставила, названия не помню
С первого дня месячных принимайте оргил по 1 т.2 раза в день, 5 дней, флуконазол по 50 мг в день 14 дней.
С 6 дня начинайте клацид по 500 мг в день, через день,10 дней и юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза в день,10 дней. Свечи вагинальные на ночь, полиженакс, 8 дней. Половой партнер лечится у уролога, даже если не будет выявлено инфекцию, поскольку у мужчин инфекция в скрытой форме, себя не проявляет, и может быть не выявлена.
Контрольные анализы после лечения после месячных, не раньше. Сдавать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, микроскопию вагинальных мазка. Контрацепция презерватив до момента получения хороших контрольных анализов у вас и у мужа
Платная консультация
leno4rf76 2016-09-04 17:40
Спасибо
Алина 2016-09-04 19:03
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста. Я очень переживаю по этому поводу. Сразу скажу, я девственница, пррникновения во влвшалище никогда не было, даже пальцами. У меня есть парень, давно вместе. Сегодня была у него дома. Удовотливорила его рукой он кончил. И минут через 15 начал входит мне в анальногг отверстие, все это продолжалось минут 5, перед этим он не купался и не вытирал член, но его сперма высота, так как член был сухой а смазки не было и он слюнями смазывать член, чтобы войти в меня. Рядом со входом во влагалищу не был и не промахнулся. После всего этого я все вытерла салфетками хорошо, а потом искупалась через несколько минут. Месячные должны начался через 1-3 дня. Признаки есть. Скажите пожалуйста, что делать? Стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Алина 2016-09-04 21:22
Нет доктор, после того как парень кончил первый раз он все вытер влажной салфеткой, прошло 15 минут и только тогда он начал входить, так, что так возможна?
Добрый день, в вашей ситуации беременность не может наступить
Платная консультация
Алина 2016-09-05 10:39
Доктор, то есть не нужно экстренную контрацепцию?
Алина 2016-09-05 16:05
Спасибо доктор!