Можно ли через задний проход узнать беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через задний проход гинеколог может определить беременна я или нет?
При осмотре она нажимал на живот и сказала, что все хорошо
Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 06:55
Здравсьвуйте! Е ли вас доктор проверял через задний проход - да он бы прощупал беременность
Платная консультация
Анастасия 2020-02-10 11:00
Спасибо большое❤❤❤
Подскажи та пожалуйста а если уже были месячные, беременность можно исключить?
Анастасия 2020-02-10 12:48
Спасибо большое, а то очень сильно переживала, что могу быть беременной, вчера была а гиниколога, она смотрела через задний проход и сказала, что все хорошо, я половой жизнью не живу, полового акта не было, просто парень сувал туда палец, сухой, и мне в голову ударило сделать тест сделала а там полоска призрак, я так испугалась, но через 5 дней в срок пришли месячные, беременность точно можно исключить?
Заранее спасибо❤