Беременность от "недо"секса

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор! У меня к вам вопрос, сегодня 3 день, как должны были начаться месячные, их соответственно нет. В этом месяце был пару раз "недо" секс. Был без презерватива, но мужчина не кончал в меня. Кончал вне половых губ. Так было 3-4 дня подряд. За неделю до месячных. Хотелось бы узнать, могу ли я быть беременна? Читала, что можно забеременеть от выделений члена что-то по типу "смазки", в которой может содержаться некое количество спермы. Это правда? Сейчас признаков для месячных нет. Очень переживаю, что могу быть беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 07:23
Добрый день.
Если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности быть не может
Платная консультация
Милена 2021-11-22 18:54
Добрый вечер, Алексей! Спасибо за ваш ответ. Незащищённые половые акты были на 7 день после овуляции. А ещё хотела бы узнать, почему после того, как парень сделает мастурбацию мне, у меня болит в области матки? И может ли это как то повлиять на месячные? И ещё раз, беременность можно исключить 100%? Спасибо вам за ответ ещё раз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:26
На 100% конечно нельзя исключить. Возможно сокращается матка, поэтому и болит