Возможна ли беременность через 2 месяца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возможно ли такое, что па был с 30ноября на 1 декабря 2019 года, потом в декабре и январе пришли месячные в срок +-2 дня и в феврале 15 числа я узнала что беременна (задержка была 1 день). Беременность соответствует сроку последней менструации. Суть вопроса в том, что возможно ли забеременеть через 2 месяца после па?! Хоть и были месячные. Или это исключено? К сожалению я попала в неприятную ситуацию и буду очень благодарна вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Алина 2020-08-03 07:39
Забыла добавить, что па был 1 февраля и через 2 недели узнала что беременна
Алина 2020-08-03 07:57
Благодарю за быстрый ответ.