Как быстрее узнать о возможной беременности

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, кормлю грудью. Цикл 35-40 дней. Первый день последних месячных 11 ноября. Длительность месячных 5 дней.20 ноября произошел незащищенный па. Подскажите пожалуйста,
1. каким способом я пораньше смогу узнать о наличии предпологаемой беременности?
2. Хчг или узи лучше сделать и когда. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
виктория 2018-12-01 12:55
Спасибо вам большое за быстрый и понятный ответ!