Ацилакт и виферон

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Можно ли применять одновременно свечи виферон 3 миллион или 1 миллион в прямую кишку и ацилакт во влагалище? Спасибо за ответы. Можно ли применять одновременно свечи виферон 3 миллион или 1 миллион в прямую кишку и ацилакт во влагалище? Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог

4 ответа

мария 2020-09-17 20:51
Здравствуйте. А виферон можно ставить во время месячных или лучше подождать?
спасибо за ответ.
Ирина 2022-07-01 21:00
Если назначили виферон и ректально (утром) и вагинально (вечером), апилакт применять по время ректального введения свечи (утром) или по окончании курса приема виферона?