Месячные после выкидыша, кровотечение или норма
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 июля был самопроизвольный аборт, на сроке 12 недель. Около месяца шли необильные выделения тёмного цвета. С 24 по 30 августа пошли месячные. Потом опять необильные выделения тёмного цвета. С 28 сентября пошли обильные выделения, идут 12 день не прекращаются. Выделения имеют красный цвет, похожи на обычную кровь, нет слизи, почти сразу впитываются в буму. Болевых ощущений тоже нет, запах не ощущается. Что это может быть и на сколько это опасно? У нас нет хороших специалистов. Пожалуйста расскажите, что нужно делать в больнице?
3 ответа
Добрый день, у Вас маточное кровотечение, нужно срочно ехать в больницу чтоб чистили Вас.
Светлана 2020-10-08 12:36
Скажите, на сколько это опасно? Влияет ли как-то на репролуктивную функцию?
Это опасно, может привести к анемии тяжелой степени, нужно обратится в больницу!