Боль в области почек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, режущая боль в районе почек уже больше суток. Раз в два месяца проявляется боль, иногда справа, иногда слева, отдаётся в спину и под ребра, если побить легонько по спине болит, больно поднимать ногу и как будто воздух в животе. Что это может быть? Опасно ли?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-16 23:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.