Стреляющие боли в области поясницы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, проблема такая. Около недели назад во время сна потянулась неудачно и с тех пор болит спина. Живу в селе, участковый врач один и то болен, по телефону назначил мне мазь диклофенак и пить порошок нимисил, уже 5 дней, а особо не помогает.
Рассматривала что болят почки, но симптомов кроме стреляющей боли в области поясницы нет, в почках есть небольшой песок. В чем может быть проблема?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Марина доброг очаса
чтобы боль в спине прошла следует не таблетки пить, а гимнастику делать, чтобы мышцы напряженные расслабить
пришлите мне эмайл я вышл вам копмлекс
всех благ!
пришлите мне эмайл я вышл вам копмлекс
всех благ!