Боли в пояснице в области почек
Спрашивает: Буба Бабаев
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня появлялись боли в пояснице на три четыре дня, а потом проходило. Я на это не обращал внимание. Очередной раз когда появились боли, я сделал УЗИ почек и там сказали все нормально, маленький песок. Дальше я сделал томография поясницы. И там сделал диагноз, что между 2 и 3 позвонков предгрыжное состояние. Я долго сидеть не могу. Вставать трудно. Я должен стоят на ногах или лежат. Сгибая спину работать не могу, тяжесть небольшую держать трудно. Есть ли лечение или надо будет сделать операцию. Операцию делать не хотелось бы. Спасибо за консультацию.
Категория: Невропатолог
1 ответ
МРТ бы ваше посмотреть. А так при отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день и Омез 20 мг 2 раза в день, 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.