Боль в пояснице в области почек
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, очень беспокоят боли в пояснице, когда надавливаешь в район почек, то боль усиливается. Принимаю фитофрон, немного легчает, но со временем боль снова усиливаются. Что можно попринимать, чтобы уменьшить боль? И можно ли при таких результатах заниматься в спортзале? Благодарю за ответ, с уважением.
1 ответ
Добрый вечер. Можно Канефрон или Цистон. Не рекомендуется спорт, связанный с поднятием тяжестей