Острая боль в спине, не могу встать с постели

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня постоянно болит спина в области поясницы, тут неделю назад начала болеть сильнее, пил кетарол, сегодня утром он уже не помог, купил мовалис и мельгаму, уколол пару часов был эффект, а сейчас не могу ни сидеть ни вставать, боль страшная, на правую ногу вообще не опереться, помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-03 09:36
Здравствуйте.

Выраженного эффекта после одного лечения не бывает, нужно проколоть весь курс. Попробуёте принимать такой курс.

Мовалис по 1 уколу в день №5 перед уколом принять 1 таб омепразола. Уколы Алфлутоп по 1 уколу в день №10, Мильгаммы по 1 уколу в день №10, мазь апизартрон выдавить 4-5 см, подождать 3 мин. Кожа должна покраснеть и втирать медленными движениями до суха укутать шалью или шарфом часа на 3-4, 2-3 раза в день в теч. 10 дней в область поясницы и можно по задней поверхности ноги и одеть тёплые штаны, или наклеивать японский пластырь САЛОНПАС. Таб. Баклосан 25 мг по 1 таб. 3 раза в день в теч 3 нед-мес.  После улучшения сделать Мрт пояснично-крестцового отд. позвоночника.
.