Боль в боку в области почки и ноге

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипотериоз
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. У меня субфебрилинитет уже много лет, а сейчас болит в области левой почки, уже стала болеть нога и скачки температуры раз в 2 в 3 месяца до 38 -38,5. Сейчас минопауза уже 6 год. Сейчас прошла узи нашли затемнение с лева между почкой и селизёнкой с неровными контурами 3,5 на 3,5 и видно только со спины и по сцинтеграфии единичный очаг в области 10 ребра. Назначили антибиотики и стала гореть левая ягодица и левая нога мышцы. Подскажите что это может быть? По анализам повышение в СОЭ и мочевая кислота. Ещё раньше были кольцевидные высыпания шелушащиеся на бедре, сейчас вроде нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-13 20:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.