Похоже на боль в почке или это другая причина
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Два дня назад появилась боль, похожая на боль в мышцах от физической нагрузки, с лева, выше поясницы. Ночью, дежа на этой стороне боль усилилась, не могла спать, на левом боку и спине, на правом боку, боль стихает совсем. Моча в норме и мочеиспускание тоже, температуры нет. Боль сильная, тупая, ноющая. Хорошо помогает Ибупрофен. При глубоком дыхание, боль усиливается. Подскажите пожалуйста, это почка? Анализы сдать, пока нет возможности.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, чтобы исключить боль, связанную с почками.