Затемнение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипотериоз
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Подскажите пожалуйста , мучаюсь с повышением темп. Тела уже 7 год. Температура подскакивает разово до 38- 38,5. Как родила ребёнка с патологией 20 лет назад, не заросла брюшина у девочки, рожала сама и около плодные воды были как в болоте зелёные. ДЕВОЧКЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ У НЕЁ ЕЩЁ НЕ ПРОХОДИМОСТЬ КИШЕЧНИКА БЫЛА. Ребёнок умер на второй день. А меня мучил всё это время 20 лет субфебрилинитет. Врачи разводили руками не знали от куда температура. А сейчас минопауза уже 6 год, и выскакивают скачки температуры раз в 3 месяца и болит в области левой почки , уже стала болеть нога и наши врачи не могут поставить диагноз. Высыпания кольцевидные на ноге появлялись, но пока нет. Сейчас на узи обнаружили затемнение с неровными контурами 3,5-3,5 видно только со спины, сказали между селезёнкой и почкой и на сцентиграфии единичный очаг в области 10 ребра. И болит уже весь левый бок. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-10 13:31
Иногда хирурги зашивают случайно после операции тампоны, даже инструменты. Нужно исключить этот фактор