Подозрение на перелом ноги

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня возникла проблема, вернее у ребенка. Вечером купала ребенка в ванной, отошла за полотенцем и девочка подскользнулась и подвернула ногу, в области колена произошло сгибание во внешнюю сторону. Начала орать, плакать. Ныла до утра. Утром вижу что девочка перестала ставить ногу, не хочет ходить, боль в ноге. К вечеру того же дня нога опухла, чуть выше колена образовалась небольшая шишка(припухлость)
Припухлость спала но шишка осталась. У девочки ничего не болит, только когда трогаю ногу в области колена, плачет. Сделала снимок, но в нашем населеном пункте нет травматологов, надо ехать 300 км в город. Я приложу снимок к моему обращению, помогите пожалуйста разобраться в снимке.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-28 17:34
Снимка не увидел, в любом случае стоит обратиться на очный осмотр, даже повреждение компонентов сустава в большинстве случаев нуждается в специфическом лечении