Проблемы в области колена

Спрашивает: Leo
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около двух недель назад начались проблемы с правой ногой в области колена. Начну с того, что ~1.5 года назад был вколоченный перелом шейки бедра(правая нога). Операцию делать не стали, ходил почти пол года с костылями и на ногу не наступал. (февраль 2018г-июнь 2018г). Постепенно начал ходить, всё наладилось. Со временем начал тренироваться физически, тренировал все тело(сентябрь 2018г-май 2019г). Проблем никаких не наблюдалось, да и врачи дали добро на тренировки.
В мае появилось желание начать бегать, что я собственно и осуществил. Бегал по утрам, делая хорошую разминку. Старался бегать в спокойном темпе. На 4-5 пробежке появилась сильная боль в области колена(правая нога), которая осталась по сей день. Первую неделю ходил через силу, хромая. Вторую неделю уже сижу дома, но дискомфорт все тот же.
Иногда даже без ходьбы испытываю сильное жжение/колющие боли в травмированной области. Если нажать на это место, то опять же испытываю боль. Всё бы ничего, но болит не коленно, а кость под коленом сбоку(см. Скриншнот). К сожалению, именно таких симптомов в интернете не нашел, поэтому пишу сюда.
P. S Перелом был из-за остеопороза, но тогда я пропил множество всяческих препаратов для лечения. Каждый день использую "Долобене", но результат нулевой. На данный момент мне 20 лет, П.
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 14:18
Обратитесь для оценки состояния здоровья к ортопеду