Боль в колене при разгибании и ходьбе

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. У меня очень болит колено с одной стороны левое колено с права с лева не болит только правая часть. Больно разгибать ходить тоже. После отдыха еще хуже. Хромаю. По ночам незнаю как его положить потому что прикосаться больно. Может ли так болеть при гонартрозе?. живу в поселке. Колю мукосат уже 15 уколов а боль не уходит. Прививку делать можно?

Возраст: 46, была районной поликлиннике сделала узи и рентген поставили диагноз гонартроз 1 степени но ортопеда нет у нас и я ходила к хирургу. Я неочень им доверяю все только после распределения института и навыка нет. Она врач т. е. приписала капельницы и уколы нвпс. Хватило на неделю. Сама купила уколы колят на фапе. Может лучше в сустав проколоть алфлутоп. Результат узи незнаю на руки не дают. Если быть точнее то место боли если стоя и ноги поставить вместе то левая коленка справа где соприкаается с правой коленкой. Ужасно больно наступать и при ходьбе разгибать. Получается что хожу на выпрямленной ноге.
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-06 11:45
1) Прививку - можно.

2) Описанное Вами лечение нельзя назвать адекватным, стоит показаться ортопеду.