Болит колено правое опухло под коленом огромный синяк нога обездвижена

Спрашивает: Маргарита Плеханова
Пол: Женский
Возраст: ,бабушка 79
Хронические заболевания: Гипертония не работает ножка Гиса. Лечим катаракту неделю капаем капли.
Здравствуйте, болит правое колено опухло невозможно ходить и ступать на ногу, появилось огромный синяк с ладонь. Не падала, не ушибала, но ранее лет 5 назад попадала под машину и падала на это колено и получала сотрясение мозга и зашивали рану на лбу. Вызывали скорую т. к. не может ходить врач не повез в травмпункт и взял с бабушки какую то расписку поставил укол. Снова вызвали врача на дом врач прописала уколы мидокалм и вольтарен и таблетки. Сами проставили уколы диклофенак и мазали нимулид гелем.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 19:56
Вопрос сформулируйте