Уколь внутрисуставние болит колено

Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Артроз колень
Здравствуйте, вчера зделал уколи колено внутрисуставние галурион оба колено правая чут болше болит боялься их делать тоже вчера зделал что то второй укол в правое колено непонравился мне боли било болше когда делал прямо ощутил иглу как заходит под наколенник зделал по-моему побаливает прямо в месте района укола не пойму может неправильно получилос даже не знаю что делат, Левий колено делал даже нипочуствовал особо и проблем нету, правое болит именно районе укола когда двигаеш что посоветуете может ли это пройти благодарю за ответ пережаваю сильно не зацепиль ли врач что нибудь в колене

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-19 07:43
Обычно болит около 2-5 дней. Если не пройдет, покажитесь врачу
Гаджи 2021-10-24 21:47
Спасибо большое за совет действительно пару дней и место укола неболит я так немного поинтеросавался тоже надо било наверно плазмолифтинг делат скорей как вы сказали процедур побольше конечно но эффекта тоже на сохранения ноги болше пишут в основном а счас моем положении после галурина когда можно по времени зделат плазмолифтинг колень неделя как зделал галурион я так понял это чисто смазка временное поддержка а плазмолифтинг мне показалось болше эфекть будеть на сохранение ноги как вы думаете посоветуете лучше плазмо делать следующий раз и когда примерно начать делат спасибо очень благодарень врачам что есть возможность посоветоваться в таком режиме много времени экономит даже не время а походи и нерви когда два три раза ходиш чтоб спросит специалиста о чем нибуд надо минимум месяц попасть к врачу
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-25 05:44
Плазмлифтинг обычно можно через 4-6 мес после гиалуронки. Эффект возможно будет лучше, но не точно