Упал правой ногой и правой стороной колени
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упал в слякоти недавно боль была острая.,но прошло 3 дня и особо не болит, говорят ребята ушиб! /Ходить могу но с бинтом эластичным! Правая сторона коленка тоже правая. Какую мазь посоветуете? И-что с ней делать!? Ехать в травма пункт не хочу там и народ и я просто не дождусь) Прикладываю фото! То болит то нет! Ходить быстро не рискую. Вообщем колено и под ним не болит с права ушиб по ходу на фото.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
По фото диагноз не ставят. Если Ваше колено Вам интересно - стоит обратиться к врачу