Ушиб правой ноги ниже колена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я Оксана Потылицина,21 июня, я упала на асфальт и ударилась голенью правой ноги, был дома хирург, сказал, что нет перелома, просто сильный ушиб голени, сказал ходить, ходить. Вот прошло уже 2 месяц, с того, как была полученна травма, я хожу расхаживаю ногу, но сказать, что уже окончательно поправилась, так еще не назовешь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, и чем лечить ногу? Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-24 20:39
Информации не достаточно, чтобы оценивать ситуацию объективно, тем более назначать лечение. Обратитесь к ортопеду на очный осмотр