Ушиб правой голени

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, А если хирург делал пальпацию и сказал что перелома нет, и сказал, что нужно просто ходить. Скажите пожалуйста, если ходить, при ходьбе травмированная часть в скором времени вылечится? И чем мазать чтоб окончательно прошел оттек? Заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-25 15:44
Я просто оценил стандарт действий. Для того, чтобы лечить, нужно определиться, что нужно лечить. Ушиб лечить точно не нужно - стоит ограничить режим нагрузки